hronika.info
Политика

Егор Соболев покинул партию Воля

Егор Соболев покинул партию ВоляВ политике людей надо проверять и быть очень осторожным в выборе своих партнеров, — отметил Соболев.

Егор Соболев, баллотировавшийся в Верховную Раду по списку объединения «Самопомич», написал заявление о выходе из партии «Воля» (входила в «Самопомич»).

Об этом он заявил журналистам на съезде политсилы.

«Я три года потратил на создание этой партии… К сожалению, эта прекрасная история закончилась… В политике людей надо проверять и быть очень осторожным в выборе своих партнеров», — отметил Соболев.

Как сообщалось ранее, внутри недавно созданной партии «ВОЛЯ» начались злоупотребления полномочиями членами Совета партии. В частности, Соболев заявлял, что огромной ошибкой было взять в партию и в создание люстрационного законодательства Юрия Деревянко. «Это очень талантливый мошенник, за которым стоит огромное группировки по выкачиванию денег налогоплательщиков «, — отмечал Соболев.

Читайте также: Фальсификаторы выборов угрожают главе ЦИК

До этого на странице партии «Воля» появилось сообщение: «К сожалению, внутри «ВОЛИ» начались злоупотребления полномочиями членами Совета партии. Мы пытаемся решить эту проблему. Просим не доверять никакой информации, распространяемой от имени партии ВОЛЯ, кроме той, что публикуется на этой странице «.

Источник: Цензор.нет

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU