hronika.info
Политика

Меня кинули как лоха: Янукович заявил о предательстве со стороны Европы

Меня кинули как лоха: Янукович заявил о предательстве со стороны ЕвропыЭкс-президент заявил, о предательстве со стороны Европы во время переговоров о Соглашении об ассоциации с ЕС.

Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, о предательстве со стороны Европы во время переговоров о Соглашении об ассоциации с ЕС. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции в Москве, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«20 и 21 числа я разговаривал с Лукиным (Владимир Лукин — политик из РФ — ред.), с представителем России. Он мне сказал «Неужели вы верите, что эти соглашения будут выполнены?». Я сказал — «Да, я хочу верить, что на таком уровне, когда приезжают представители европейских стран, то они будут выполнены»… К сожалению, я ошибся, а Лукин был прав. Как этом можно назвать? Меня обманули. Предали. Или как говорят продвинутые украинские политики, меня кинули, как лоха», — заявил он.

Напомним, что 24 января Оболонский райсуд Киева признал виновным Януковича по делу о госизмене и заочно приговорил его к 13 годам тюрьмы.

Читайте также: Янукович отреагировал на приговор суда о госизмене

Адвокат Януковича Александр Горошинский заявил, что пресс-конференция будет посвящена именно решению суда. Он также добавил, что «возможно, будут и сюрпризы».

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU