hronika.info
Политика

Коболев рассказал о своей зарплате в Нафтогазе

Коболев рассказал о своей зарплате в НафтогазеАндрей Коболев сообщил, что сумма его месячной заработной платы это «больше, чем семь цифр до запятой».

Глава НАК Нафтогаза Андрей Коболев рассказал, что сумма его месячной заработной платы это «больше, чем семь цифр до запятой». Как пишет интернет-издание Хроника.инфо, об этом он сообщил в эфире 5 канала.

Коболев отметил, что по правилам компании он не имеет права разглашать свой личный заработок и эта информация является конфиденциальной. Добавив, что для Украины его зарплата действительно большая.

Также глава Нафтогаза объяснил, что не заполняет электронную декларацию из-за того, что не попадает под действие соответствующего закона.

«Могу сказать, что моя месячная зарплата в цифровом виде — это более семи цифр до запятой. А сколько точно — можно считать», — заявил Коболев.

Читайте также: Порошенко рассказал о результатах децентрализации

Ранее Коболев сообщал, что будет отдавать всю зарплату на благотворительность. Глава Нафтогаза надеется, что его решение снимет политическое давление, которое вынуждает Кабмин реагировать на критику высоких зарплат в компании.

Рекомендуем прочитать

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

Нетаньяху отверг призывы США начать работу по созданию палестинской государственности

OSHU