hronika.info
Политика

Стало известно, чем Гладковский занимался в СНБО

Стало известно, чем Гладковский занимался в СНБОУличенный в коррупционных схемах и уволенный Олег Гладковский отвечал за сотрудничество с НАТО и координацию ОПК.

Бывший первый заместитель Секретаря СНБО Олег Гладковский отвечал за ряд направлений военно-промышленной политики и сотрудничество с НАТО. Как передает интернет-издание Хроника.инфо, об этом сообщается в письме аппарата СНБО, опубликованном в понедельник, 11 марта, Украинской правдой.

В частности, Гладковский отвечал за координацию военно-технической и военно-промышленной политики и функционирование оборонно-промышленного комплекса, а также участие в Совместной рабочей группе Украина — НАТО по оборонно-техническому сотрудничеству.

Читайте также: Порошенко рассказал о планах по созданию высокоточного ракетного оружия

Среди других полномочий Гладковского были: участие в осуществлении мероприятий по контролю за выполнением центральными и местными органами исполнительной власти решений СНБО, введенных в действие указами президента; руководство работой Межведомственной комиссии по политике военно-технического сотрудничества и экспортного контроля; участие в международном сотрудничестве по вопросам функционирования оборонно-промышленного комплекса, военно-технического сотрудничества и экспортного контроля.

Стало известно, чем Гладковский занимался в СНБО
Стало известно, чем Гладковский занимался в СНБО

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU