hronika.info
Политика

Юлия Тимошенко появилась в ВР в жемчугах и с бриллиантами. Фото

Юлия Тимошенко появилась в ВР в жемчугах и с бриллиантами. ФотоТимошенко призвала нардепов трудиться без выходных для формирования нового Кабмина.

Лидер Во «Батькивщина» Юлия Тимошенко вернулась в большую политику. Сегодня она пришла на торжественное заседание Верховной Рады Украины при полном параде.

Юлия Владимировна была одета в белый костюм, с традиционной косой и шикарными серьгами из жемчуга и бриллиантов. Ее тут же избрали главой фракции «Батькивщина». Тимошенко призвала нардепов трудиться без выходных для формирования нового Кабмина.

«У нас есть только сегодня-завтра для формирования нового правительства! Никоим образом не нужно допустить затягивания процесса формирования нового Кабмина, поэтому мы изначально, чтобы не осложнять и без того не простой процесс переговоров по созданию коалиции, заявили, что не претендуем ни на какие должности!», – сказала Тимошенко.

Юлия Тимошенко появилась в ВР в жемчугах и с бриллиантами. Фото

Читайте также: Юлия Тимошенко потребовала ветирования «донбасских» законов

При этом она добавила, что «если кандидатуры «Батькивщины» будут нужны в новой исполнительной власти, мы готовы принять участие. Но не настаиваем и не требуем никаких должностей».

Источник: nr2.com.ua

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

1 комментарий

ВСУ 29.11.2014 в 16:30

Что-то я уже начинаю скучать за Яныком. Там было все понятно — семья — у семьи все бабло. А щас понавылазило из тени всякой шушары: Юлька в брюльках, Гонтарева с безмозглой политикой, Кличко с одной извилиной, Ляшко со своей 24-летней депутатшей в норковой шубе и с золотым айфоном. Все путем, народ украины, а вы воюйте))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.