hronika.info
Политика

Сын Порошенко рассказал, как воевал в зоне АТО. Видео

Сын Порошенко рассказал, как воевал в зоне АТО. ВидеоОн поехал в зону АТО под другой фамилией.

Сын президента Украины Петра Порошенко Алексей в интервью Светской жизни поделился подробностями своей военной службы на востоке Украины.

«Я туда поехал добровольцем. Я сам по этому поводу написал заявление. Конечно, были такие моменты, к примеру, что я поехал туда под другой фамилией. Фамилия моя там было Анисенко. Красивая украинская фамилия. Взял такую, какую мне дали», — объяснил Алексей.

Он также рассказал, что его батальон базировался под Краматорском. Что касается того, на самом ли деле сын Порошенко воевал, он ответил:

«Я не являюсь профессиональным военным, я не какой-то там коммандос, который лазил по передовой. Я был в минометном подразделении, мы действительно имели напряжение рядом с нами. Это артиллерийское подразделение. Мы там и стреляли, и помогали другим нашим воевать».

Ранее еще в августе в СМИ появилась информация о том, что Алексей Порошенко «тайно отправился воевать», оставив дома трехмесячного сына и супругу.

Позже президент Петр Порошенко подтвердил, что его старший сын добровольно отправился воевать в зону АТО, где сейчас командует артиллерийским подразделением.

Читайте также: Порошенко рассказал о новой технике для армии. Видео

На выборах в Раду 2014 Алексей Порошенко баллотировался от партии Блок Петра Порошенко в одномандатном округе №12 в Виннице, где одержал победу.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

4 комментария

АЛЕКСАНДР 29.11.2014 в 09:37

Бедный Алешка(об Порошенко) Видимо ты,парень, под большим родительским прессом живешь и не ведаешь Пути своего… а прислушаться к голосу своему или людскому тебе не по силе. Примеры у тебя перед глазами-плюнь, скинь с себя детское одеяло и будь мужчиной!

Ответить
чача 29.11.2014 в 09:52

он воевал не на войне, а в компьютерной игре!

Ответить
Сheng 29.11.2014 в 16:31

"Я не являюсь профессиональным военным…" Позже президент Петр Порошенко подтвердил, что его старший сын добровольно отправился воевать в зону АТО, где сейчас командует артиллерийским подразделением."
Во, брехло. Юля отдыхает

Ответить
Sceptic 22.12.2015 в 16:52

Телефон был разряжен и ни одного фото, как я понимаю, мы не увидим? А подразделение "по трагической случайности" погибло в полном составе, да? =D

Телефон был разряжен и ни одного фото, как я понимаю, мы не увидим? А подразделение "по трагической случайности" погибло в полном составе, да? =D

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.