hronika.info
Политика

Пропил честь офицера: СБУ прокомментировала заявление экс-сотрудника

Пропил честь офицера: СБУ прокомментировала заявление экс-сотрудникаПрозоров был уволен за систематическое употребление алкоголя на рабочем месте, заявляют в СБУ.

Служба безопасности подтвердила, что заявивший о работе на Россию экс-сотрудник службы Василий Прозоров был уволен в 2018 году из-за служебного несоответствия. Об этом говорится в комментарии ведомства в понедельник, 25 марта, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Российская пропаганда традиционно ничем не гнушается. Поэтому не удивляет, что предателей, которых все презирают, россияне активно используют для озвучивания своих заезженных фейков о «тайных тюрьмы» и т.д.», — говорится в сообщении.

Отмечается, что Прозоров был уволен с должности старшего консультанта-эксперта одного из отделов штаба АТЦ Службы безопасности Украины за служебное несоответствие, в частности за систематическое употребление алкоголя на рабочем месте, дискредитацию звания офицера.

Читайте также: За неделю до выборов полиция перешла на усиленный режим службы

«Пропив честь офицера, Прозоров решил торговать совестью и военной присягой, найдя в ФСБ РФ «достойных» людей. Но этот урод должен помнить судьбу Иуды. Это дело времени», — заявили в СБУ.

Рекомендуем прочитать

Канада ввела новые санкции в отношении РФ

Георгий Юрьев

Лондонские юристы собрали данные о зарубежных активах сотен россиян для новых санкций – СМИ

Георгий Юрьев

В СНБО опровергли информацию о получении Невзоровым украинского гражданства

Георгий Юрьев