hronika.info
Политика

Нардеп просит добровольческий батальон доставить Кадырова на Майдан

Нардеп просит добровольческий батальон доставить Кадырова на Майдан«Ребята, достаньте этого шакала и привезите сюда к нам».

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук попросил добровольческий батальона МВД «Святая Мария» доставить Рамзана Кадырова на Майдан.

Это он написал на своей странице в Facebook.

«Я…решил обратиться за помощью к своим побратимам из добровольческого батальона МВД «Святая Мария», которые имеют давние тесные отношения с чеченскими повстанцами. Ребята, достаньте этого шакала и привезите сюда к нам на Майдан. Кадыров должен ответить за убийства его бандитами сотен украинцев на украинском Донбассе!» — заявил он.

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении трех украинских депутатов, в том числе и против Игоря Мосийчука, после их заявлений о событиях 4 декабря в Грозном.

Источник: Следствие вынесет соответствующие санкции в отношении Рамзана Кадырова, — Аваков

Ранее Кадыров в своем Instagram написал о том, что поручил республиканским правоохранительным органам задержать и доставить в Чечню депутатов Верховной Рады Украины (в том числе и Игоря Мосийчука) из-за комментариев о теракте в Грозном 4 декабря.

Источник: obozrevatel.com

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU