hronika.info
Политика

Тимошенко после поражения на выборах не появляется в Раде

Тимошенко после поражения на выборах не появляется в РадеТимошенко не прошла во второй тур, заняв третье место президентской гонки.

Лидер Батькивщины Юлия Тимошенко не появляется в сессионном зале парламента после поражения в первом туре выборов президента. Об этом сообщает Общественное движение ЧЕСНО, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что карта Тимошенко вставлена ​​в слот на рабочем месте, но самой депутатки в парламенте не заметили. Член фракции Батькивщины Сергей Власенко уверяет, что Тимошенко работает.

«Юлия Владимировна работает. Парламентарий может работать не только в сессионном зале Верховной Рады», — сказал он.

На уточняющий вопрос, почему ее тогда не было видно в течение трех дней пленарной недели ни в момент регистрации, ни во время заседаний и рассмотрения «языкового закона», хотя карта ее зарегистрирована, Власенко отметил, что «вы плохо следили, она есть и работает».

Честно отмечает, что согласно данным сайта ВР, Тимошенко зарегистрирована на пленарные заседания 9 и 10 апреля, а также зарегистрирована письменно 11 апреля.

Читайте также: Высший антикоррупционный суд Украины приступил к работе

В то же время ее карточка ни разу не голосовала в течение пленарной недели, когда депутаты рассматривали поправки к «языковому закону» (№5670-д).

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU