hronika.info
Политика

Нардеп Кошелева собирается переехать от родственников в отель «Киев»

Нардеп Кошелева собирается переехать от родственников в отель «Киев»«Я еще не определилась. Пока живу у родственников, но, наверное, скоро перееду в отель «Киев».

Жилищный вопрос харьковчанки, самого молодого парламентария Алены Кошелевой повис в воздухе. Кошелева в столице живет у родственников, но подумывает о переезде в отель «Киев». Об этом сообщает «Комсомольская правда в Украине».

«Я еще не определилась. Пока живу у родственников, но, наверное, скоро перееду в отель «Киев», — призналась Алена Кошелева в интервью «Первому национальному,» который делал сюжет о жилищных условиях иногородних депутатов».

Сообщается, что по состоянию на 7 декабря в отеле «Киев» арендуют номера 86 народных избранников, практически все комбаты и бойцы. Известный на всю Украину козак Михаил Гаврилюк от номера в отеле отказался.

«Не гоже козаку по отелям шариться, — озвучивает жизненный принцип Гаврилюк и уточняет, что он арендует квартиру, но не уточняет в каком районе столицы. – Это недорогая квартира».

Стало известно, что отельному номеру «трешку» предпочел и сотник Майдана, народный депутат Владимир Парасюк.

Читайте также: Депутат Кошелева рассказала, где познакомилась с Ляшко

«В квартире живу со всей своей командой, — рассказывает Парасюк и уточняет, что «квартирный вопрос» каждый месяц обходится в 11 тысяч гривен. Для сравнения, номер в отеле «Киев» стоит около 1500 гривен в сутки, то есть около 45 тысяч гривен в месяц».

Источник: obozrevatel.com

Рекомендуем прочитать

Агентство ООН по делам палестинских беженцев под прицелом: причины и последствия

OSHU

Хейли раскрыла cлабости Трампа в Нью-Гэмпшире и Айове

OSHU

Парламент Турции одобрил членство Швеции в НАТО

OSHU