hronika.info
Политика

Депутатов от Партии регионов застукали за распитием алкоголя прямо во время заседания ВР

Депутатов от Партии регионов застукали за распитием алкоголя прямо во время заседания ВРВчера вечером в Верховной Раде произошёл вопиющий инцидент. В четверг заседание парламент затянулось допоздна, а около 22.30 депутаты от партии «Свобода» заметили, что «регионалы» решили скоротать время, распивая алкогольные напитки в здании парламента.

О данном происшествии первым сообщил Олег Тягнибок. Он подбежал к спикеру В. Рыбаку и начал кричать, что нардепы прямо во время заседания употребляют алкогольные напитки. Глава парламента решил не обращать внимания на замечание лидера фракции партии «Свобода» и продолжал ставить вопросы на голосование. После этого к Тягнибоку присоединились и его однопартийцы, начав размахивать руками и выкрикивать, что нардепы «бухают» прямо во время заседания парламента.

После этого «свободовцы» обратились к спикеру с требованием предоставить им слово, так как они хотели официально осудить такое аморальное поведение депутатов, но В. Рыбак всё-таки спас своих однопартийцев от позора и закрыл заседание.

Через некоторое время своих коллег по оппозиции поддержали и депутаты от «Батькивщины». Владимир Арьев во время своего выступления обратил внимание на то, что представители Партии регионов скрылись от объективов камер, спрятавшись под балконом прессы.

Напомним, что ранее 18 июня «свободовец» И. Швайка обнаружил, что замглавы Минфина А. Мярковский выступал перед парламентариями в нетрезвом состоянии. Нардеп от «Свободы» подошёл к президиуму ВР, чтобы поговорить с вице-спикером, как вдруг почувствовал характерный запах алкогольных паров.

После проведения необходимых экспертиз, алкоголя в крови замминистра обнаружено не было.

Рекомендуем прочитать

Переназначение Путина на должность Путина прошла по плану

OSHU

Трансформация Макрона: от миротворца до «ястреба» по отношению к России

OSHU

Трамп выбил себе передышку: судья принял решение об отсрочке первого уголовного процесса

OSHU

2 комментария

Гость 05.07.2013 в 11:39

Люди имеют полное право перекусить во время сверхурочной работы.Где там выпивка?Кто видел?Опять "синяки" Тимошенко?))))))))

Ответить
Владлен Тимохин 05.07.2013 в 12:18

Беспредельщики-регионалы не стесняясь ведут себя как последние … Ну, да … Им же бояться нечего, стесняться некого… А оппозиция чем лучше? Вместо того, чтобы от рыгов народ защищать, выслеживают их "выпивоны". Противно… Друг друга стоят…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.