hronika.info
Политика

Миллиционеры и «подводная лодка» защищали В. Колесниченко от фекалий

Миллиционеры и "подводная лодка" защищали В. Колесниченко от фекалийВчера в центре Киев прошла пресс-конференция, в которой принял участие Вадим Колесниченко. Народный депутат презентовал книгу, в которой он описал то, как украинцы спасали поляков от истребления со стороны ОУН. Столичная милиция предприняла серьёзные меры для того, чтобы обеспечить безопасность депутату.

В текущем году Вадим Колесниченко уже дважды подвергался нападению со стороны активистов «Коалиции участников помаранчевой революции». В одном из инцидентов в парламентария кидали пакетиками с фекалиями.

В связи с этим, в понедельник возле пресс-зала, где проходило мероприятие, расположилась специальная техника, которая получила название «подводная лодка с перископом». Она представляет собой современную милицейскую спецтехнику, которая позволяет вести круговой обзор и видеозапись всего происходящего на массовых акциях протестах и митингах.

Территория возле входа в здание полностью охранялась милиционера. Также на близлежащей территории находилось огромное количество правоохранителей в гражданской форме. Интересным является и тот факт, что среди всех милиционеров было огромное количество сотрудников с высокими званиями.

Стоит обратить внимание на то, что мероприятие прошло без инцидентов, так как активисты КУПРа в это время были заняты подготовкой к акции на Банковой.

Рекомендуем прочитать

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU