hronika.info
Политика

Луганские коммунисты выступили против «банановой республики ЛНР»

Луганские коммунисты выступили против «банановой республики ЛНР»Массовый социальный протест не привел к окончательному и бесповоротному свержению власти коррупционеров, воров и бандитов.

Луганская коммунистическая ячейка ко Дню соборности Украины выступила с неожиданным заявлением.

Так на своем официальном сайте коммунисты Луганской области опубликовали поздравление, в котором подчеркивают важность «возрождения былого единства украинских земель».

«Массовый социальный протест, к нашему глубокому разочарованию, не привел к окончательному и бесповоротному свержению власти коррупционеров, воров и бандитов.

Пользуясь растерянностью масс, временной неготовностью их лидеров взять всю полноту власти в свои руки, представители крупного российского капитала опять пытаются оболванить население, подсовывая им своих марионеток, пытаясь затуманить ясный пролетарский ум ложными призывами, идущими в разрез с коренными интересами подавляющего большинства жителей нашего края.

Вместо укрепления интернационализма – мы получили русский шовинизм, вместо народных органов правопорядка – неконтролируемые банды российских казаков, вместо повышения социальных стандартов – возвращение на свои места старых казнокрадов из Партии регионов!

Поэтому мы, члены Луганского комсомола, идущие в авангарде борьбы за права трудящихся, призываем всех жителей области к возрождению былого единства украинских земель!» — сказано в сообщении.

Также коммунисты заявляют, что начинают в 2015 году «непримиримую борьбу с бандитскими лидерами банановой республики ЛНР, до тех пор, пока эти марионетки местной буржуазии не будут повержены».

Луганские коммунисты выступили против «банановой республики ЛНР»

Читайте также: Луганские террористы приняли псевдобеженцев из Западной Украины. Видео

«От всей души поздравляем луганчан с праздничным Днем Соборности Украины! Мира, добра, процветания Луганщине в составе Украины! Луганская область – это Украина! Так было, есть и будет! Ура, товарищи!», — сказано в сообщении.

Источник: obozrevatel.com

Рекомендуем прочитать

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU

Попытка Ирана атаковать Израиль с помощью беспилотников

OSHU

Иранская угроза Израилю: Байден предостерегает Тегеран

OSHU

1 комментарий

VG 22.01.2015 в 07:52

-Не понял.А шо такое?Взносы ни кто не платит?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.