hronika.info
Политика

«Полная нетерпимость к сепаратизму», – новый харьковский губернатор дал первое интервью

«Полная нетерпимость к сепаратизму», – новый харьковский губернатор дал первое интервьюИгорь Райнин отметил, что будет продолжена работа по укрепления обороноспособности Харьковской области.

Харьковщине по силам стать лидеров реформ в Украине. Об этом в ходе заседания хозяйственного актива Харьковщины заявил новоназначенный глава Харьковской облгосадминистрации Игорь Райнин.

Он поблагодарил Президента Петра Порошенко за честь возглавить столь важный регион для Украины и заверил, что все патриотические силы смогут «сделать свой вклад в развитие региона», пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

«Те же, кто настроен деструктивно, ставят себя против Украины, будут незамедлительно и жестко отсекаться. И я об этом предупреждаю сразу. Полная нетерпимость к сепаратизму, полная нетерпимость к коррупции — вот то требование общества, которое необходимо выполнить», — заявил Игорь Райнин, обращаясь к руководству правоохранительных органов.

Читайте также: У СБУ есть полная база данных боевиков и их фото — Наливайченко

Он также отметил, что в последнее время очень много сделано для укрепления обороноспособности области. «Эта работа будет продолжена и усилена с использованием всех возможностей силовых структур, органов государственной власти и местного самоуправления, предприятий области, общественного сектора. Волонтерское движение и в дальнейшем будет иметь надежную поддержку», — заявил новый глава Харьковской облгосадминистрации.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU