hronika.info
Политика

Янукович очень энергично тянул меня в публичный дом, – Черновецкий. Видео

Янукович очень энергично тянул меня в публичный дом, – Черновецкий. ВидеоУкраинские политики, гуляя по улицам столицы США, вдруг “обнаружили“ публичный дом.

Бывший мэр Киева Леонид Черновецкий рассказал, как познакомился с экс-президентом Украины Виктором Януковичем, когда тот еще не занимал видный пост.

Черновецкий рассказал, что познакомился с Януковичем в 1995 году, когда президент Леонид Кучма пригласил некоторых украинских политиков и бизнесменов на встречу с тогдашним главой Соединенных Штатов Биллом Клинтоном в Вашингтон, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

Вечером украинские политики, гуляя по улицам столицы США, вдруг “обнаружили“ публичный дом. “В Вашингтоне были публичные дома или стрип-клубы, я не знаю, как они назывались, – говорит Черновецкий. – С большой красной лампой наверху“.

“И вот этот мужик здоровый (Янукович – ред.) хватает меня за руку и говорит: Леня, пошли под красную лампу. Ну во-первых, я его не знал, а во-вторых, я никак не хотел попасть в публичный дом, тем более первый раз в Вашингтоне. Вот это была первая моя встреча,“ – рассказал экс-мэр.

Читайте также: Центр занятости направил юную немку в… публичный дом

[media=https://hronika.info/kurjozy/46796-centr-zanyatosti-napravil-yunuyu-nemku-v-publichnyy-dom.html]

Политик добавил, что в тот день в стрип-клуб таки не пошел. По поводу Януковича Черновецкий ответил неоднозначно: “Я не уверен, может и он не пошел, не хочу говорить неправду, знаю только, что тянул он меня очень энергично“.

Рекомендуем прочитать

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU

Попытка Ирана атаковать Израиль с помощью беспилотников

OSHU

Иранская угроза Израилю: Байден предостерегает Тегеран

OSHU

1 комментарий

CCCР 06.03.2015 в 07:59

пошел родимий пошел и куни всем там ОФИЦЕРШАМ- ГРУУШНИЦАМ сделал—И РЕЗИДЕНТУ ОТСОСАЛ—ФСБ РАШКИ все заснял——————КИНО СКОРО БУДЕТ НЕСОМНЕВАЮСЬ

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.