hronika.info
Политика

Путин уже прибыл в Севастополь: что будут обсуждать главы государств?

Путин уже прибыл в Севастополь: что будут обсуждать главы государств?Сегодня, 28 июня, в воскресенье в городе Севастополь пройдет долгожданная встреча двух президентов – Виктора Януковича и Владимира Путина. На этой встрече главы держав должны обсудить возможные перспективы сотрудничества Украины и Таможенного союза, не обойдут стороной также вопрос безопасности. Эта информация стала известна вчера, в субботу, 27 июля, во время встречи президентов, а также, по итогам выступления Владимира Путина на Православно-славянские ценности – основа цивилизационного выбора Украины», международной конференции, которая была организована общественным движением под названием «Украинский выбор».

Во время этой встречи президент России высказал много лестных слов в сторону Виктора Януковича и украинско-российского сотрудничества. Он отметил, что контакты российской и украинской стороны находятся на высоком уровне активности, в том числе на уровне правительств и глав государств. И сегодняшний праздник, день Военно-морского флота, как отметил Путин, благодаря Украине стал общим для двух государств. И, возможно, станет основой для еще большего сотрудничества в сфере безопасности.

Недавно стало известно, что Владимир Путин уже прилетел из столицы Украины в город Севастополь, где он вместе с Виктором Януковичем будет принимать участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Военно-морского флот и Дня флота Украины.

Рекомендуем прочитать

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU

Попытка Ирана атаковать Израиль с помощью беспилотников

OSHU

Иранская угроза Израилю: Байден предостерегает Тегеран

OSHU