hronika.info
Политика

Политолог: «Тушек» больше не будет

Политолог: "Тушек" больше не будетВадим Карасёв во время пресс-конференции заявил о том, что количество тушек в рядах оппозиционных партий будет постоянно сокращаться. Связано это с тем, что президентские выборы 2015 году уже не за горами.

Стоит обратить внимание на то, что данное мероприятия было связано с тем, что ранее представители Партии регионов заявили о выходе нескольких оппозиционных депутатов из состава своих фракций.

Руководитель Института глобальных стратегий отметил, что в связи с приближением президентских выборов количество перебежчиков резко сократиться. Связано это с тем, что в 2015 года развернётся настоящая битва, а кто станет в ней победителем, пока что спрогнозировать невозможно. Стоит также обратить внимание и на то, что последние социологические опросы никоим образом не пророчат победу Виктору Януковичу. В связи с этим потенциальные «тушки» не могут определиться относительного того, к кому примкнуть.

Кроме всего прочего, необходимо отметить, что Андрей Шевченко, который на данный момент является членом фракции «Батькивщина», комментируя высказывания М. Чечетов относительно увеличения количества «тушек» в оппозиции, отметил, что правительственные силы будут очень удивлены, так как осенью оппозиция станет ещё более сильной и сплоченной.

Рекомендуем прочитать

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU