hronika.info
Политика

Савченко еще длительное время будет за решеткой, – Стоякин

Савченко еще длительное время будет за решеткой, – СтоякинПолиттехнолог озвучил свой прогноз относительно будущего Надежды Савченко.

Скорее всего ситуация будет не в пользу Надежды Савченко и она еще длительное время будет находиться за решеткой в России. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Хроника.инфо заявил директор Центра политического маркетинга, политтехнолог Василий Стоякин.

У русской власти, продолжил наш эксперт, «четкий настрой на то, чтобы ее наказать. Конечно, есть причины, в соответствии с которыми можно сомневаться в объективности русских прокуроров и адвокатов».

А международное сообщество, добавил Василий Стоякин, «не имеет убедительных доказательств того, что Савченко является невиновной. И ожидает от России результатов суда, соответственно тогда можно делать выводы относительно корректности проведения расследования».

Читайте также: США требуют от России освободить Савченко

Ранее появилась информация о том, что Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с матерью украинской летчицы Надежды Савченко, Марией. Об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU

Украина ликвидировала очередные российские корабли в Черном море

OSHU