hronika.info
Политика

Небоженко: в отношении Януковича Путин ведет себя как гоголевский герой

Небоженко: в отношении Януковича Путин ведет себя как гоголевский герой Политолог об исключительной подлости российского президента.

Изменение риторики российского президента можно объяснить исключительной подлостью Путина. Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту интернет-издания Хроника.инфо заявил политолог Виктор Небоженко.

«На прямой вопрос о том, будет ли война с Украиной, он заявил, что нет, – объяснил свою мысль наш эксперт. – А мы всегда знали его натуру и должны понимать, что будет новое наступление».

«С одной стороны он предоставил политическое и экономическое убежище Януковичу, а с другой стороны уничтожает его», – акцентировал внимание Виктор Небоженко.

«Тут нет заигрываний с Западом или Америкой, или с украинским политикумом. Это доказательство его высокомерного отношения», – убежден эксперт.

«Путин здесь как гоголевский герой, который утверждает: «Я тебя породил, я тебя и убью», – подвел итог Виктор Небоженко.

Читайте также: Небоженко: судейская машина очухалась и не боится никакого Майдана

Ранее СМИ сообщили о том, что Путин раскритиковал лояльного к России украинского экс-президента, не называя напрямую его имени, когда перечислял причины, почему, по его мнению, произошел Майдан в Киеве. «Люди в Украине достаточно натерпелись от нищеты, воровства, хамства, неограниченной жадности власти и ее представителей, олигархов, которые пришли к власти и заняли должности во властных структурах», — сказал Путин, намекая на команду бывшего украинского президента.

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU