hronika.info
Политика

Погребинский: сама идея о вступлении в НАТО контрпродуктивна

Погребинский: сама идея о вступлении в НАТО контрпродуктивнаПолитолог о неприемлемости идеи вступления Украины в НАТО.

Альянс не примет Украину в свои ряды, потому что у стран старой Европы достаточно жесткая позиция в этом вопросе, Германия, Франция и другие страны имеют принципиальную позицию. Так прокомментировал корреспонденту интернет-издания Хроника.инфо новость о том, что Порошенко собирается провести референдум касаемо вступления Украины в НАТО политолог Михаил Погребинский.

Эксперт считает, что «сама постановка такой идеи контрпродуктивна, национальный интерес Украины заключается в том, чтобы сохранить хотя бы то, что можно, а именно Донбасс в составе Украины».

Подобные заявления, убежден Михаил Погребинский, «вызывают у тех людей, которые живут на оккупированных территориях, полное не восприятие».

«Вся политика власти на словах выглядит патриотической, а в действительности работает против национальных интересов Украины», – озвучил свою точку зрения эксперт.

«Также нам в любом случае нужно возобновить связи с Россией, без этого миллионы людей останутся без работы», – подвел итог Михаил Погребинский.

Читайте также: Порошенко должен поддержать референдум о вступлении Украины в НАТО, — Тимошенко

Ранее интернет-издание Хроника.инфо сообщало о том, что Президент Украины Петр Порошенко анонсировал референдум о вступлении Украины в НАТО, поскольку этот вопрос должен решаться украинским народом. Об этом президент заявил в эфире французского телеканала iTele.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

2 комментария

Старлей 23.04.2015 в 14:39

На передовую в АТО тебя, старого придурка!
Сразу запросишься в НАТО!
Может назовёшь хоть одну страну НАТО с которой воюет паРаша…!?

Ответить
Марк 24.04.2015 в 01:32

А товарищ поднадоел конкретно. Странно что еще не саранском Нии ветра читает лекцию " о 100 блюдах из брюквы как источнике скрепового эффекта для русской души в период душевного поноса и патриотического сифилиса ". Товарищ утомил

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.