hronika.info
Политика

Квасьневский: Путин хочет третьего Майдана

Квасьневский: Путин хочет третьего МайданаПо мнению экс-президента Польши Александра Квасьневского главной целью Владимира Путина является захват всей Украины.

Соответствующее заявление Квасьневский сделал в ходе конференции по вопросам безопасности в Праге, сообщает Хроника.Инфо со ссылкой на Joinfo.

Квасьневский убежден, что страны Балтии Путина не интересуют — ему нужна исключительно Украина для функционирования Евразийского союза.

«Для успеха (ЕАЭС) нужна Украина целиком — не только Крым, Донецк и Луганск», — отметил Квасьневский.

Экс-президент Польши отметил, что для достижения своей цели Путин намерен использовать экономическое давление, пропаганду и другие методы.

Читайте также: Квасневский уверен, что Путин захочет пойти дальше.

«Его сценарий — организовать третий Майдан и поставить новую власть. Эта власть не будет иметь ничего против Европы, но будет говорить: «Не мечтайте о невозможном. Имейте реальные мечты. Эта мечта реальна в России», — подытожил Квасьневский.

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

1 комментарий

Darii 01.06.2015 в 16:32

По мнению г.Квасьневского,цель президента России Владимира Путина состоит в том,чтобы организовать на Украине третий майдан и вместо старой власти поставить новую,пророссийскую.Но эту мысль мало высказать,ее надо доказать.А так как г.Квасьневский ее не доказал,то она не может быть воспринята всерьез.Поэтому напрасно г.Квасьневский утверждает то,чего утверждать невозможно.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.