hronika.info
Политика

Коломойский считает, что Саакашвили сдаст Одессу русским

Коломойский считает, что Саакашвили сдаст Одессу русскимОлигарх Коломойский прокомментировал назначение Саакашвили на пост губернатора Одесской области.

Экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский утверждает, что Игорь Палица не писал заявление об увольнении с поста главы Одесской ОГА по собственному желанию. Об этом он заявил в комментарии LB.ua, сообщает интернет-издание Хроника.инфо.

По информации источников LB.ua, сегодня у Палицы была запланирована встреча в Администрации Президента. Отвечая на вопрос, как Палица пообщался с главой государства, бизнесмен ответил: «Встреча прошла в дружественной конструктивной атмосфере. Его поблагодарили за работу и сказали, что в его услугах (в качестве главы Одесской ОГА – Ред.) больше не нуждаются».

По словам Коломойского, на момент прибытия в АП Палица не знал, что его сменит Саакашвили.

«Насчет Саакашвили я вообще удивлен. Думаю, это временная фигура. Сейчас он сдаст Одессу русским, а потом придется ее опять отвоевывать. Побудет некоторое время губернатором, а потом его сменят на какое-то ничтожество типа Гончаренко», — отметил он.

«Кстати, вопрос – сколько у него гражданств? Меня, наверное, переплюнет. Американское, грузинское, голландское, теперь еще и украинское нужно принимать. Будем ждать пока Андрушко его об этом спросит», — добавил Коломойский.

Читайте также: Саакашвили все же продвигают в Одессу?

Говоря о возможных причинах увольнения, экс-губернатор Днепропетровской области отметил: «Наверное, кому-то не понравилась серия с моим увольнением в «95-м квартале». Решили сделать дубль два».

Рекомендуем прочитать

В Британии состоится марш против антисемитизма

OSHU

«Письмо Бена Ладена в Америку» вызвало хаос в TikTok, The Guardian, платформе X и Белом доме

OSHU

Вознаграждение за неудачу? Возвращение Дэвида Кэмерона озадачило экспертов

OSHU

1 комментарий

a1947norov 20.07.2015 в 05:54

Пора БЕНЮ давить как клопа!!! Он окончательно обнаглел и пора его привлечь…,а мотивов у …для суда найдётся. Конфисковать …и посадить на цепь в квартире на цепь чтоб не тратить денег на содержании в тюрьме!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.