hronika.info
Политика

Коломойский ночью позвонил Ляшко и объяснил, почему обидел Абрамавичуса

Коломойский ночью позвонил Ляшко и объяснил, почему обидел АбрамавичусаОлигарх рассказал Ляшко о бразильском паспорте Абрамавичуса.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко рассказал о ночном звонке от Игоря Коломойского.

Ляшко рассказал, что Коломойский позвонил ему в 1.25 ночи, чтобы рассказать почему обозвал главу Минэкономразвития Абрамавичуса обезьяной, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

«Я чуть с кровати не упал. Сегодня в 1.25 ночи мне звонит Беня Коломойский, чтобы объяснить, почему он назвал Абрамавичуса обезьяной. Оказывается, со слов Бени (а толк он в этом знает), у нашего министра экономики есть бразильский паспорт. А в солнечной Бразилии, как известно, благодаря знаменитой бразильской тети, в исполнении Александра Калягина, «много диких обезьян», — написал Ляшко в Facebook.

Также Ляшко посоветовал Коломойскому, что нужно делать по ночам и кому звонить.

«Найдите Бене женщину, чтобы он не звонил ночью нормальным людям. Или пусть звонит Порошенко, тот точно в такое время еще не спит», — добавил Ляшко.

Читайте также: Ляшко рассказал, почему геи Донбасса не хотят воевать за «ЛНР» и «ДНР»

Как сообщалось, Коломойский назвал Абромавичуса обезьяной и подает в суд на Кабмин. Абромавичус ответил Коломойскому за «обезьяну».

Рекомендуем прочитать

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU

1 комментарий

шахтер 31.05.2015 в 20:43

не правительство а зверинец какой то с камикадзе во главе.Пусть Коломойский озвучит весь список пожалуйста кто куда собирается бежать.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.