hronika.info
Политика

Рассмотрение пенсионного закона попробуют передвинуть

Рассмотрение пенсионного закона попробуют передвинутьНародные депутаты намереваются перенести сроки рассмотрения закона о пенсии.

ВР рассмотрит законопроект о внесении изменения закон “О внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно пенсий” о переносе сроков принятия закона о назначении пенсий на общих основаниях.

Планируется в частности рассмотреть в повторном первом чтении законопроект, который касается предоставления органам Военной службы правопорядка в ВСУ полномочий на осуществление досудебного расследования уголовных правонарушений и осуществление оперативно-розыскной деятельности, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

Во втором чтении в частности будет рассматриваться законопроект о внесении изменений в закон “Об организации оборонного планирования”.

Также для повторного рассмотрения с предложениями президента будет вынесен закон “О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно установления цен (тарифов)”.

Среди прочего будет рассматриваться проект постановления об определении кандидатуры в состав конкурсной комиссии по отбору на занятие должностей членов нацагентства по вопросам предотвращения коррупции.

Читайте также: Порошенко ветировал закон, касающийся пенсионного возраста женщин

Для включения в повестку дня в частности будет рассматриваться законопроект о национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг.

Рекомендуем прочитать

Переназначение Путина на должность Путина прошло по плану

OSHU

Трансформация Макрона: от миротворца до «ястреба» по отношению к России

OSHU

Трамп выбил себе передышку: судья принял решение об отсрочке первого уголовного процесса

OSHU