hronika.info
Политика

Дело Пукача: Порошенко и Яценюка отказались вызывать в суд

Дело Пукача: Порошенко и Яценюка отказались вызывать в судВ Аппеляционном суде Киева слушается дело по жалобе главного обвиняемого в убийстве Гонгадзе генерала Пукача.

Потерпевший в деле Гонгадзе журналист Алексей Подольский обратился к суду с просьбой вызвать в зал заседаний президента Украины Петра Порошенко, премьер-министра Арсения Яценюка, нардепа Владимира Литвина и главу администрации президента Леонида кучмы Виктора Медведчука.

Об этом он заявил во время заседания в Аппеляционном суде Киева, где слушается дело по жалобе главного обвиняемого в убийстве журналиста Георгия Гонгадзе генерала Пукача, пишет в своем Twitter журналистка Радио Свобода Яна Полянская, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Как отмечает журналистка, судья отклонил просьбу Полянского.

Читайте также: Против Порошенко, Яценюка и Турчинова возбудили «уголовные дела»

После чего судья огласил прерыв для того, поскольку Полянский потребовал времени, чтобы оформить и сформулировать свои требования.

Рекомендуем прочитать

Канада ввела новые санкции в отношении РФ

Георгий Юрьев

Лондонские юристы собрали данные о зарубежных активах сотен россиян для новых санкций – СМИ

Георгий Юрьев

В СНБО опровергли информацию о получении Невзоровым украинского гражданства

Георгий Юрьев

1 комментарий

Аля 09.06.2015 в 14:08

Имею мнение, что отклонение судом вызвать указанных свидетелей есть не что иное как страх перед властью. Уже прошло больше года а суды до сих пор не принимают решения во блага страны и народа. А лебезят и присмыкаються перед сильными мира сего. Необходимо этих так называемых судей которые привыкли так работать заменять на судей которые будут думать и делать по новому. Слава Украине.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.