hronika.info
Политика

Мосийчук предлагает ввести уголовную ответственность за аборты

Мосийчук предлагает ввести уголовную ответственность за абортыНардеп намерен улучшать демографическую ситуацию с помощью запретов абортов.

На следующей пленарной неделе представители всех фракций коалиций будут инициировать в Верховной Раде законопроект о запрете абортов в Украине.

Об этом заявил народный депутат от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук, пишет Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

По мнению нардепа, прерывание беременности стоит в одном ряду с сексуальными отклонениями, поэтому он будет инициировать изменения в Уголовный Кодекс об усилении ответственности за прерванную беременность.

Кроме того, по мнению нардепа, это улучшит демографическую ситуацию в Украине.

«Буду инициировать внесение изменений в Уголовный Кодекс об ответственности за пропаганду сексуальных извращений, потому что это в одном ряду с абортами стоит и по греху, и по влиянию на рождаемость — на демографическую ситуацию. В контексте этого обязательно будет на следующей пленарной неделе инициирован подобный законопроект представителями абсолютно всех фракций коалиции», — подчеркнул он.

Мосийчук добавил, что он является сторонником запрета абортов, кроме случаев, когда рождение ребенка угрожает здоровью матери.

Читайте также: В Украине запретят аборты?

«Я верующий человек, поэтому я поддержу позицию церкви о запрете абортов, кроме случаев, когда они необходимы с медицинской точки зрения, когда это угрожает матери. Я сторонник запрета абортов. Это большой грех», — пояснил Мосийчук.

Рекомендуем прочитать

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

3 комментария

Для моськи 11.06.2015 в 10:54

Надо ввести уголовную ответственность за лишний вес, а за талию больше 90 см. приговаривать к пожизненному заключению. Мосийчук будет первым, кто попадёт по статью.

Ответить
Аля 11.06.2015 в 10:55

Люди должны быть свободны в своем выборе. И особенно будет улучшена демографическая ситуация когда толпа алкоголичек наражает детей которые им нужны только для того что-бы получать деньги от государства.
Прежде чем что-то инициировать в ВРУ необходимо этот вопрос проработать со специалистами.
Думать надо товарищ депутат с религиозными наклонностями. А то случится так как в середине 20 века, аборты будут делать на дому.

Ответить
Елена 11.06.2015 в 12:07

Правду говорили, что ультраправые в европейских странах, в т.ч. Украине — агенты Кремля!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.