hronika.info
Политика

Соратник Януковича рассказал, как беглый экс-президент попал на «крючок» Путина

Соратник Януковича рассказал, как беглый экс-президент попал на «крючок» ПутинаМогла быть угроза физического устранения, убежден Хара.

Бывший президент Янукович отказался от евроинтеграции после того, как попал на крючок президента России В.Путина.

Об этом заявил бывший регионал, экс-глава Федерации профсоюзов Украины Василий Хара в интервью Главкому, информирует Хроника.инфо.

«На третьем году президентства. Янукович тогда фактически отошел от дел, и, наверное, самое важное, когда он на 100% попал на крючок к Путину. При всех недостатках Януковича путь к Евросоюзу он проделал больший, чем его предшественники, так же, как и путь к вступлению в НАТО. И только на финишной прямой, после известной встречи в Москве, он резко поменял свое мнение. Я представляю, что было сказано ему, и какая была угроза со стороны Путина, когда Янукович резко изменил свой курс и повернулся опять лицом к России», — заявил Василий Хара.

Он считает, что первой угрозой со стороны власти РФ было обнародование полной информации о его негативных делах. В том числе, на должности президента.

Читайте также: Сын Януковича рассказал, как напряженно работает его папа

«Могло дойти вплоть до физического устранения. России это не представлялось сложным. Все основные структуры были в руках граждан РФ, которые были в ФСБ России. Механизмов было великое множество. В таком состоянии он отказался от движения в сторону ЕС и НАТО», — резюмировал бывший соратник Януковича.

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

1 комментарий

ВК28 12.06.2015 в 13:59

Слово ХАРА!!!! На івриті означає- ГАМНО)))))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.