hronika.info
Политика

Сегодня во Львове Кличко поделится своими президентскими планами с общественностью

Сегодня во Львове Кличко поделится своими президентскими планами с общественностьюЛидер партии УДАР Виталий Кличко самостоятельно поделится своими планами об участии в выборах президента сегодня, во вторник, в городе Львов. Такое заявление было сделано пресс-службой политика, так как журналист сайта WBC неправильно передал слова боксера, который прозвучали во время встречи с Хосе Сулейманом, президентом WBC (Всемирного боксерского совета), в городе Мехико.

На официальном сайте Всемирного боксерского совета размещена цитата боксера-политика из интервью с мексиканскими масс-медиа. В цитате Кличко отметил, что до президентских выборов еще достаточно много времени, но работа над организацией избирательной кампании уже начата. Кандидатов на пост главы государства есть немало, но немногие из них имеют реальные шансы выиграть выборы. К таким кандидатам отнес себя и Кличко. Боксер заявил, что хочет вести Украину к развитию и улучшению, у политика даже уже есть план, как это осуществить, он знает все проблемы, которые есть в стране: экономическое положение и коррупция. На каждую проблему у него уже имеется ответ, но это произойдет постепенно, со временем.

Уже сообщалось, Виталий Кличко, собирается на следующих президентских выборах баллотироваться на пост главы государства.

Читайте также: В УДАРе предложили обратиться в ВТО с жалобой на Россию

На ринг известный боксер, чемпион мира по боксу по версии WBC, вернется не раньше 2014 года, так как у него была травма кисти правой руки.

Рекомендуем прочитать

Агентство ООН по делам палестинских беженцев под прицелом: причины и последствия

OSHU

Хейли раскрыла cлабости Трампа в Нью-Гэмпшире и Айове

OSHU

Парламент Турции одобрил членство Швеции в НАТО

OSHU