hronika.info
Политика

Политолог считает, что в зоне АТО идёт «игра нервов»

Политолог считает, что в зоне АТО идёт «игра нервов»Политолог заявил, что прогнозировать развитие событий в зоне АТО почти невозможно.

В СМИ появилась информация о том, что боевики «ДНР» и «ЛНР» могут начать крупномасштабное наступление 22 июня, приурочив его к нападению немецких войск на СССР.

Такую информацию ранее озвучил военный эксперт Алексей Арестович. Однако насколько реальна такая ситуация и как могут развиваться события?

Об этом интернет-изданию Хроника.инфо в эксклюзивном комментарии рассказал политолог Константин Бондаренко.

По его словам, в настоящее время идет так называемая «игра нервов», потому точно прогнозировать события не представляется возможным в том числе из-за засекреченности военных планов.

Также Бондаренко весьма нелицеприятно отозвался об информации насчёт 22 июня, заявив, что не имеет смысла комментировать то, что сказал Арестович. А также отметил, что «в настоящее время развелось много подобных экспертов».

Необходимо отметить, что при этом ситуация в зоне АТО ухудшается, а боевики активизируют обстрелы населенных пунктов и позиций сил АТО.

Читайте также: Москаль попросил срочно разоружить два батальона

Ранее интернет-издание Хроника.инфо сообщало о том, что о возможности полномасштабного наступления боевиков в ближайшие 4-5 дней заявил военный эксперт Алексей Арестович. Он уверен, что будет выбрана знаковая дата 22 июня – день начала войны между СССР и Германией.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU