hronika.info
Политика

Г. Москаль: Азаров танцует под российскую дудку

Г. Москаль: Азаров танцует под российскую дудкуГеннадий Москаль, член фракции «Батькивщина», заявил о том, что Николай Азаров подыгрывает Москве. Такое заявление связано с тем, что в одном из своих последних выступлений премьер-министр набросился с довольно резкой критикой на украинских экспортёров.

Оппозиционный депутат отметил, что именно украинских предпринимателей Николай Азаров считает виновными в проблемах на российской таможне.
По его мнению, очевидным является тот факт, что «торговую войну» развязала именно Россия. Основной целью Москвы на данный момент является уменьшение шансов Украины на подписание СА с ЕС.

Во время своего выступления Геннадий Москаль отметил, что обвинения в адрес украинских экспортёров со стороны главы Кабмина являются не только непрофессиональными, но и абсурдными.

В связи с этим, депутат от «Батькивщины» пришёл к выводу, что Николаю Яновичу необходимо пройти обследование в психиатрической клинике на предмет адекватности оценки ситуации.

Читайте также: Азаров: Украинские предприниматели сами виноваты в проблемах на российской таможне

По мнению Геннадия Москаля, Николаю Азарову уже давно пора покинуть пост премьер-министра. Если он этого не сделает в ближайшее время, то в скором будущем украинский народ просто сметёт его, так как на сегодняшний день он предпочитает представлять интересы России вместо того, чтобы защищать Украину и всё украинское общество.

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU