hronika.info
Политика

Сколько стоит кресло Наливайченко

Сколько стоит кресло НаливайченкоВ сети появилось видео «торгов» в парламенте за отставку главы СБУ.

В интернете появилось видео переписки между народным депутатом, предположительно Сергеем Высоцким, и предположительно блогером и членом люстрационного комитета Карлом Волохом.

Они в ходе голосования Рады за отставку главы Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко обсуждали условия, на которых фракция партии мэра Львова Андрея Садового «Самопомич» проголосовала за нее, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «112.ua».

На видео человек, сидящий в зале Рады на месте Высоцкого в онлайн-чате с мобильного телефон сообщает об условиях, на которых проходило голосование, контакту из своей телефонной книги, записанному как «Карл Волох (Рабочий)».

Нардеп написал: «Фракция голосует, нашего вождя тоже убедили. Я сделал все что мог». Он также сообщил собеседнику, что «Садовому отдают за Валентина прокурора Львова и львовскую таможню». Также, по его информации «Юля (Тимошенко, — ред.) не голосует за повестку дня. То есть, ей что-то не отбашляли (не дали денег, — ред.).

Отметим, что Волоха считают советником экс-главы СБУ и лоббистом его интересов.

Читайте также: Наливайченко знает о судьбе скандальных «пленок Мельниченко». Видео

Напомним, сегодня, 18 июня, Верховная Рада Украины уволила Валентина Наливайченко с поста председателя СБУ. Такое решение поддержали 248 народных депутатов.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

2 комментария

Вова 18.06.2015 в 20:13

Украина ещё не раз пожалеет что дала согласие на увольнение Наливайченко.

Ответить
Андре 18.06.2015 в 20:16

И что там Луценко вякал о отсутствии договорняка в голосовании? Зуб давал? Так этот козел скоро без челюсти останется. Достанут ребята. Причем очень скоро. Или надеются, что более скользкие, чем Яник? Или более хитрые? Да не хитрые, а хитрожопые. Как бы сами себя не переиграли.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.