hronika.info
Политика

Жебривский знает, когда Донецк вернется «в лоно неньки-Украины»

Жебривский знает, когда Донецк вернется «в лоно неньки-Украины»Губернатор назвал сроки возвращения города под контроль Украины.

Новый губернатор Донецкой области Павел Жебривский уверен, что уже в скором времени оккупированный террористами «Донецкой народной республики» Донецк вернется под контроль Украины.

Об этом глава Донецкой ОВГА заявил во время рабочей поездки в Артемовск, отвечая на вопрос о строительстве жилья для переселенцев с оккупированной территории, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Мы говорили по этому поводу. Как раз вчера стал вопрос о предоставлении жилья тем работникам администрации, которые переехали из Донецка. И мне предложили начать строительство жилья.

Читайте также: Жебривский знает, как убрать «вату» из голов жителей Донбасса

Я говорю, друзья, насколько я понимаю в строительстве, необходимо два года, как минимум, чтобы построить многоквартирный дом. Но пока мы начнем строить, будет уже нужно возвращаться назад и там налаживать жизнь. Сегодня действительно никто не собирается ждать так долго возвращения оккупированных территорий в лоно неньки-Украины. Я уверен, что в ближайшее время это все произойдет», — уверен Жебривский.

Рекомендуем прочитать

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU