hronika.info
Политика

Отменен запланированный на сегодня допрос бывшего заместителя Яремы

Отменен запланированный на сегодня допрос бывшего заместителя Яремы СБУ внезапно отменила допрос Даниленко.

Запланированный на сегодня допрос в СБУ бывшего заместителя генерального прокурора Украины Анатолия Даниленко, который подозревается в коррупционных схемах с нефтепродуктами, отменен.

Об этом УНИАН сообщил информированный источник, пишет Хроника.инфо.

Запланированный на сегодня на 11.00 допрос Даниленко в СБУ отменен, сказал собеседник агентства, не уточнив причин такого решения.

Как сообщалось, 12 июня тогдашний председатель СБУ Валентин Наливайченко заявил, что совладельцем нефтебазы «БРСМ-Нафта» под Киевом, где произошел масштабный пожар, является один из бывших заместителей генпрокурора.

15 июня Наливайченко вызвали на допрос в Генпрокуратуру. Перед допросом он заявил, что деятельность нефтебазы в Киевской области, где произошел пожар, «крышевал» экс-заместитель генпрокурора Анатолий Даниленко.

Читайте также: Наливайченко вызван на допрос в ГПУ

18 июня Верховная Рада по представлению президента Петра Порошенко 248-ю голосами уволила Наливайченко с должности председателя СБУ.

Рекомендуем прочитать

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU

4 комментария

Киевлянин 19.06.2015 в 11:17

Видать в цене не могут определиться, козлы. В этом единственная причина отмены. Если он преступник — в чем проблема ? За хобот и в СИЗО. А так, ясно, что идет торг и согласование "с кем надо". Блин, как же прогнила ВСЯ система государственной власти !!!!!!!!!!

Ответить
Николай 19.06.2015 в 11:19

это ж сколько надо было занести дону педро денегчто бы этого не трогали..и что бы он даже наливайченка убрал…?????

Ответить
zaza 19.06.2015 в 11:29

ну да Наливайченко слили,чего уж теперь этого трогать

Ответить
Смерть ворогам 19.06.2015 в 11:33

Ну что братья-укропы живем по-новому??? Шоколадный ж.ид уже настолько обнаглел, что даже не пытается имитировать борьбу с коррупцией, а начал наоборот уничтожать тех кто ему и его банде мешает грабить Украину и вести бизнес на крови с оккупантами (публичная расправа над Торнадо это явный знак всем, что не нужно мешать торговать с террористами).И тут возникает вопрос, а чего мы это все терпим, может пора шоколадного миротворца в Ростов отправить?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.