hronika.info
Политика

Дж. Керри: Украина избрала правильный путь евроинтеграции

Дж. Керри: Украина избрала правильный путь евроинтеграцииГоссекретарь США Джон Керри поздравил Украину с приближением двадцать второй годовщины со дня провозглашения независимости страны. Кроме всего прочего, он обратил внимание на то, что американское правительство предоставит всю возможную поддержку в рамках процесса евроинтеграции.

Кроме всего прочего, необходимо отметить, что в этом заявлении Госсекретарь высказывал мнение президента, а также всего американского народа.

Во время своего обращения Джон Керри заявил о том, что на данный момент американское правительство готово и дальше сотрудничать со своими украинскими партнёрами.

Также Администрация готова сделать всё возможное для того, чтобы Украина стала процветающий европейской и демократической страной, в которой основными ценностями являются права и свободы человека, а экономика строится на принципах свободного рынка.

Читайте также: Исследование: Украинцы всё больше поддерживают сближение с ЕС

Госсекретарь обратил внимание на то, что США полностью поддерживают выполнение Украиной всех условий, необходимых для удачного завершения саммита в Вильнюсе. Также американское правительство поддерживает Украина на пути глубокого экономического сближения с Евросоюзом.

Кроме всего прочего, Джон Керри отметил успешное председательство Украины в ОБСЕ.

Рекомендуем прочитать

Переназначение Путина на должность Путина прошло по плану

OSHU

Трансформация Макрона: от миротворца до «ястреба» по отношению к России

OSHU

Трамп выбил себе передышку: судья принял решение об отсрочке первого уголовного процесса

OSHU