hronika.info
Политика

ОБСЕ выдаёт желаемое за действительное, – политолог

ОБСЕ выдаёт желаемое за действительное, – политологПо словам Палия, о прекращении войны говорить пока рано.

В СМИ появилась информация о том, что ОБСЕ заявил о завершении войны на Донбассе. Так ли это и что может быть причиной такого заявления?

Об этом в эксклюзивном комментарии Хроника.инфо рассказал политолог Александр Палий.

«Они выдают желаемое за действительное. Им надо подчеркнуть свою роль» – заявил наш собеседник. Он также отметил, что реально о прекращении войны говорить излишне, поскольку обстрелы продолжаются.

Палий также заявил, что ближайшая перспектива конфликта будет сильно зависеть от международной обстановки, в частности, от действий Соединённых Штатов Америки. Если США окажут военно-политическую поддержку Украине, предоставят оружие, то есть высокая вероятность заморозки конфликта.

Читайте также: Путин готов совместно с ОБСЕ контролировать прекращение огня на Донбассе

Политолог также заявил, что чем более жёсткую линию будет проводить Запад, тем больше вероятность заморозить конфликт и, в конце концов, локализовать его.

Рекомендуем прочитать

Верховный суд США не спешит спасти Трампа

OSHU

Неприятный прецедент: штат Колорадо отказал Трампу в возможности баллотироваться в президенты США

OSHU

США не намерены навязывать условия и сроки военной операции Израилю

OSHU

5 комментариев

РУССКИЙ С УКРАИНЫ 22.06.2015 в 15:04

только полное уничтожение всего отребья … всех террористов и убийц в мире, а именно — фашистской российской федерации, принесет Мир во всем МИРЕ.

Ответить
УКРАЇНА 22.06.2015 в 15:10

ОБСЄ ПІСЛЯ ЧЕРГОВОГО БУДУНА НЕ ПРОТЕРЛИ ОЧІ І НЕ ВИМИЛИ ВУХ ГЛУХІ І СЛІПІ "ВІЙНА ВЖЕ ЗАКІНЧИЛАСЯ"

Ответить
правда 22.06.2015 в 15:16

а аферист-валютчик поросенко та яйцелисе чмо вже другий рік видають неіснуюче за існуюче, бо брехнею перевершили зомбозмі та створили на тв такий же брехливий зомбоящик та у всіх(%95) інтернет-видання через мінстець заборонили коментарі, має лунати лише хвала аферистам-злодюгам поросяті та кролі

Ответить
сергей петрович 22.06.2015 в 15:24

всем привет! принуждение к миру. звено вертолетов контролирует линию разграничения-как только кто-стрельнул- в ответ залп нурсов и все! война закончится!

Ответить
жорж 22.06.2015 в 17:07

ОБСЕ-продажная и символическая структура хотя бы потому что в ней полно россиян,ведь это абсурд -сторона конфликта является "миротворцем",бред полнейший,ещё и чушь всякую несут при ежедневных обстрелах донбасских и русских шизоидов говорить об окончании войны,сидя в кабинетах захарченок.желаю им попасть под эти обстрелы,пусть они гибнут,мрази наглые и тупые,а не жители Авдеевки и Марьинки…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.