hronika.info
Политика

«Надо убрать всех правоохранителей и поменять таможню», – Саакашвили

«Надо убрать всех правоохранителей и поменять таможню», – СаакашвилиГубернатор будет требовать отставки ВРИО руководителя Одесской таможни.

Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили заявил, что в ближайшее время внесет в парламент Украины законопроект о правоохранительной системе.

Об этом он заявил в эфире телеканала 112 Украина, сообщает Хроника.инфо.

«Надо убрать всех правоохранителей, однозначно. Это очень просто сделать, и поэтому нужны четко расписанные законы, в этом нам Рада нужна. И мы этот закон внесем завтра-послезавтра. И нужно поменять таможню, привести нормальных людей», — отметил он.

В частности, Саакашвили заявил, что будет требовать отставки недавно назначенного временно исполняющего обязанности руководителя Одесской таможни.

Читайте также: Саакашвили убежден, что 25% украинских судей надо посадить в тюрьму

«Мы расписали условия конкурса для таможни, чтобы найти новых людей. А в среду без моего ведома — при всем том, что говорят: пусть Саакашвили отвечает за поступления, назначают временно исполняющего обязанности. Катастрофа!.. Нечего этому человеку там делать — обычный член очередного клана из Киева, чтобы регулировать потоки. Так не может быть — и он, и я там вместе быть не могут…. Я этот вопрос буду поднимать и перед начальником службы, и перед премьер-министром\’\’, — пообещал губернатор.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

4 комментария

Моня 27.06.2015 в 10:56

привести нормальных людей", — отметил он. То есть черножопый считает украинцев ненормальными

Ответить
Ужгородец 27.06.2015 в 11:11

Этот человек понимает суть проблемы и реально знает, что нужно делать, молодец.

Ответить
Реалпрогноз 27.06.2015 в 11:13

Після такої серійної тріпоболтії, яку видав американо-грузинскій легіонер в Адесі, реально мабуть жде його десь вже недалеко у часі якийсь вже не "галстук" з майонезом, а якесь "масля" від ПМ, ТТ чи АК, чи "Сайги" чи СВТ.
Не виключено й кусок "торту" з тротилу чи пластициду.
Наскільки зрозумілим є місцевим і навколішнім одеситам, такі "базари" проти одеських авторитетів у них на прохавку не проходять.
Та й авторитети Джорджії, якім Міхо по мозолях добре натоптався, також не відмовляться від акції, тим паче на сусідній території, де можна на місцевих і списати її.
А от те шо кадри потрібно міняти, то давно вже назріла проблема — ще 80-х років.
Але на кого міняти? Якщо на сучясних нових, то вони взагалі чистоганщики: у них у мізках ще зі студентських лавок — "навари", "відкати", "бабло", "бакси", "тьолки","порше кайєни", "лєксуси", "майбахи" і наміри працювати і жити за принципами "до ут дес" (латиникою — "даю, щоб і ти дав" або "ти мені — я тобі") або "манус манум ляват" — рука руку моет (кругова порука).
А наші післямайдаунські політики це на практиці демонструють на усю котушку.

Ответить
Юрий 27.06.2015 в 19:07

Какой то школьный максимализм. Полная безответственность. А я думал, что он Грузии пользу принес……

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.