hronika.info
Политика

О. Тягнибок: На компромисс с Януковичем нельзя идти даже для евроинтеграции

О. Тягнибок: На компромисс с Януковичем нельзя идти даже для евроинтеграцииОлег Тягнибок заявил о том, что на сегодняшний день на компромисс c властью идти нельзя, даже к вопросах касательно евроинтеграции Украины.

По мнению лидера партии «Свобода», сближение с властью является преступлением. Связано это с тем, что власть делает всё только в своих интересах, при этом не учитывая интересы украинского народа.

Кроме всего прочего, политик отметил, что необходимо проводить чёткую грань между режимом Януковича и украинским государством, так как любая власть не является вечной, а идея государственности никоим образом не зависит от президента или парламента.

В том случае, когда речь идёт о стратегическом курсе развития страны, необходимо понимать, что это не касается ни власти, ни конкретного режима. Прежде всего, в данном случае должны учитываться интересы именно украинского государства.

Читайте также: Политолог: Российская «торговая война» является ошибкой

Напомним, ранее Юрий Луценко заявил о том, что действующая власть и оппозиция временно стали союзниками. В связи с этим, им необходимо приложить все усилия для того, чтобы программа европейского курса развития Украины была успешной. Прежде всего, все политические силы должны объединить свои усилия для того, чтобы ноябрьский саммит для Украины закончился успешно.

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

1 комментарий

юрий 16.12.2013 в 14:09

Цікаво, кого Тягнибок має нв увазі, говорячи від імені українського
народу. Я теж належу до народу України , а Виступати Тягнибока від свого імені не уповноважував.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.