hronika.info
Политика

О. Тягнибок: Дорогой автомобиль — подарок от однопартийцев

О. Тягнибок: Дорогой автомобиль - подарок от однопартийцевОлег Тягнибок заявил о том, что автомобиль, на котором он ездит, является подарком его соратника Игоря Мирошниченко.

По словам лидера партии «Свободы», его коллеги решили, что у их лидера должен быть именно такой автомобиль.

В связи с этим, один из его главных соратников сказал, что у него есть такой автомобиль, после чего он передал его в пользование Олегу Тягнибоку.

Стоит обратить внимание на то, что Игорь Мирошниченко является довольно успешным предпринимателем, поэтому может себе позволить такую роскошь.

Необходимо также отметить, что, по словам свободовцев, большинство политиков ездят на подобных автомобилях, в том числе и оппозиционеры.

Также Олег Тягнибок рассказал, что сам он тоже не бедный человек. Прежде всего, он отметил, что уже более 10 лет является депутатом парламента, а зарплата у законодателей довольно высокая. Кроме всего прочего, политик напомнил, что сам он происходит из довольно богатой семьи.

В завершении своего выступления лидер фракции «Свобода» заявил, что раскручивание этой темы может вызывать только насмешки.

Читайте также: О. Тягнибок: На компромисс с Януковичем нельзя идти даже для евроинтеграции

Также Тягнибок отметил, что он является лидером довольно крупной политической партии, которая провела в парламент 37 своих депутатов, и если партийцы решили, что их лидер должен ездить на хорошем и безопасном автомобиле, то в этом нет ничего противозаконного.

Рекомендуем прочитать

Парламент Турции одобрил членство Швеции в НАТО

OSHU

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU