hronika.info
Политика

Жебривский рассказал о выборах на Донбассе

Жебривский рассказал о выборах на ДонбассеПредседатель Донецкой ОГА заявил, что выборы на Донбассе пока невозможны.

Сегодня говорить о честных выборах без восстановления границы и получения людьми разносторонней информации бесперспективно. Об этом в интервью «5 каналу» заявил председатель Донецкой гражданско-военной администрации Павел Жебривский, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Я не вижу возможности проведения в Донецкой области выборов, потому что, если по улицам ходят обезьяны с гранатой, то говорить о честных и прозрачных выборах не приходится. А еще люди должны иметь доступ к различной информации. Сегодня говорить о честных выборах без восстановления границы и получения людьми разносторонней информации, когда они сами сделают выбор, бесперспективно «, — сказал он.

Также П.Жебривский убежден, что ОБСЕ не сможет взять на себя ответственность по обеспечению честных и прозрачных выборов на территории Донецкой обл.

Читайте также: Жебривский посулил 10 тысяч за лучшее название для Дзержинска

Напомним, вице-премьер — министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко заявил, что вооруженные российские террористы не дают возможности провести демократические выборы в оккупированных районах Донетчины и Луганщины.

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

1 комментарий

солдат 30.06.2015 в 05:00

и таких" обезьян с гранатой" в донбассе по словам президента 60 тысяч…а не надо было давать обезьянам гранаты а то они с ними уже расползлись по всей украине….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.