hronika.info
Политика

Президент запретит ношение балаклав в мирное время

Президент запретит ношение балаклав в мирное времяОб этом Порошенко сообщил в ходе совещания с руководителями силовых структур.

Как передает Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН, Порошенко прибыл во Львов 2 июля для встречи с президентом Республики Польша Брониславом Комаровским.

Во время совещания президент Украины, в частности, сообщил, что внесет представление в ВР о запрете хождения в балаклавах в мирное время.

Встреча президентов состоится во Дворце Потоцких во Львове, после чего Порошенко планирует дать пресс-конференцию по итогам визита во Львов.

Читайте также: Ярема запретит «маски-шоу»

Как сообщалось, президент Польши Бронислав Коморовский прибыл во Львов сегодня. В программе его визита: встреча с президентом Украины Петром Порошенко в формате с глазу на глаз; посещение торжественного заседания ученого совета Львовского национального университета им. Франко по случаю вручения ему диплома почетного доктора (honoris causa) этого вуза; посещение военных захоронений на Лычаковском кладбище во Львове.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

1 комментарий

ігор лютий 01.11.2015 в 21:45

давно ПОРА!!!А то різрі покидьки і боягузи поодівають "панчохи" і гадять!І не тільки балаклави а ще різні маски — медичні теж(ЯКЩО ЦЕ НЕ ВИКЛИКАНО НЕОБХІДНІСТЮ).

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.