hronika.info
Политика

Луганская и Донецкая области должны остаться в составе Украины, – секретарь Совбеза РФ

Луганская и Донецкая области должны остаться в составе Украины, – секретарь Совбеза РФКроме того, Патрушев прокомментировал санкции против РФ.

Секретарь российского Совбеза Николай Патрушев заявил, что Донецкая и Луганская области должны остаться в составе Украины.

Об этом информирует Хроника.инфо со ссылкой на Газету.

«Луганская и Донецкая области, как мы считаем, должны остаться в составе Украины», — заявил Патрушев.

Тем не менее, Патрушев привычно обвинил США в противостоянии на востоке Украины.

«Если США предпримут меры и захотят нормализовать обстановку, она будет нормализована, если они не захотят этого, то эта ситуация затянется надолго», — добавил секретарь Совбеза. Также Патрушев заявил, что основная цель санкций, введенных Западом — это смена российского руководства.

Читайте также: Россия хочет вернуть Донбасс в состав Украины, — ТАСС

Отметим, по версии оппозиционных российских СМИ Николай Патрушев является фигурантом так называемого «заговора генералов», нацеленного на отстранение Путина от власти, а также, наравне с Сергеем Ивановым, рассматривается в качестве возможного преемника Путина на президентском посту.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

13 комментариев

Ґунцвот 04.07.2015 в 10:44

Мерзотні, брехливі, лукаві та фальшиві кацапи!

Ответить
Саша 04.07.2015 в 10:47

Не Донецкая и Луганская области, а отдельные территории Донецкой и Луганской областей… Обнесем их рвом, забором и может подумаем надо ли они нам

Ответить
укр 04.07.2015 в 10:48

сруский это брехливая козломордая скотина

Ответить
Додик 04.07.2015 в 10:58

Да замахали с этими Даунецками и Лугандонами.Это гнойный чирей, который никому не нужен.Только спи-здели, что эта помойная яма- кормилец страны, а на самом деле это хаза бандитов.

Ответить
Иван 04.07.2015 в 11:14

Нифига себе. Как это так? Несчастных даунбасюков отдать на съедение "фашистам" Украины? Как-то нехорошо получается, мозги им промыли, развели лохов — "своих не бросаем", "путин защитит и спасет"от "фашистов", а теперь — "должны остаться в Украине"? Пусть теперь мозги им очищают, что рашка — дерьмовое брехливое государство, которое их считает полными идиотами и лохами, влезло на территорию другого государства, аннексировало часть ее территории, начало войну и поубивало тысячи русских и русскоязычных, которых, якобы, приперлось "защищать". Вот тогда можно подумать, хотим ли мы жить с ними в одной стране.

Ответить
Gans 04.07.2015 в 11:14

Вы там в Раше обкурились что ли дубовых листьев? С вашей боевой техникой и российскими офицерами остаться в составе Украины? С бандитами и русичами типа Мильчикова, гиви и урода захарченко и т.д. остаться в составе Украины? Может заберете лучше этот ад смерти себе в ростовскую область вместе с оружием и криминалом, и сделаете анклав новоросси о чем так мечтали местные бомжи?А вы в тупике и не знаете как с этого говна теперь выйти? Ни как, теперь вас будут уничтожать всем миром, потому что вы из Донбасса сделали русский сортир, сволочи….

Ответить
Махмуд 04.07.2015 в 11:29

у нас в крыму лугандоны и даунбасы работают за жратву и жилье. У меня работает таких 9 человек , на сезон нужно еще 5 — давайте их к нам в качестве рабов.

Ответить
Оля 04.07.2015 в 11:31

Если Донбасс Украине то без ваших бандитов,забирайте их себе,вы их воспитали,выкормили
забирайте,все русское и российское забирайте,и все кто так любит Россию едьте туда
освободите украинскую землю от тех кто ее ненавидит,вы сделаете и себе добро
и нам разрешение России не нужно будет Донбасс с нами или без нас,это украинская
земля и это Украина,запомните вы нечисть российская!!!

Ответить
ghj 04.07.2015 в 11:32

а не охуела эта расея, решать за нас то донбас расейский, то он наш, да на«цензура» он нам теперь нужен — пускай себе забирают

Ответить
центр 04.07.2015 в 11:36

Ні, ну нормальні уй…бки?.. Роздолбали лугандонію, збурили тамтешніх дебілів, а тапер хочуть нам усе це лайно повернути!?.. Ні, дякуємо, заберіть їх собі, і робіть рузкій мір, сволота

Ответить
ГістьNECAJ 04.07.2015 в 11:47

ТЕРЫТОРИЮ УКРАЙИНА БЕРЕ .. АЛЕ БЕЗ КАЦАПОРЫЛЫX УБЛЮДКИВ

Ответить
Да хрен вам 04.07.2015 в 11:51

А в таком виде и состоянии они нам нужны?забирайте своих ватников к себе сами….

Ответить
Ivan 04.07.2015 в 12:00

Ну тогда в Украине фашисты и все плохие а Россия защищает Донбас и Луганск от плохой Украины или уже всё вдруг поменялось? Или России вообщето похрен что там происходит и всё это было ошибкой.Патрушев вообще понимает что говорит или там все херанулись уже давно?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.