hronika.info
Политика

Евродепутат: Подписание Соглашения с Украиной не требует отлагательств

Евродепутат: Подписание Соглашения с Украиной не требует отлагательствСегодня в комитете по иностранным делам Европарламента состоялось слушание по поводу украинско-российских торговых отношений. Один из депутатов заявил о том, что Соглашение об ассоциации должно быть подписано не во время ноябрьского саммита, а как можно быстрее.

Павел Коваль обратил внимание на то, что после рассмотрения ситуации, сложившейся на российской таможне, группа Европейских консерватор и реформистов заявила о том, что подписание СА должно состояться или завтра или на следующей неделе. Также он отметил, что подписать его можно не только в Брюсселе, но и в Киеве.

По мнению политика, таким образом, напряжение в отношениях между Украиной и Россией будет снято само собой, что даст возможность избежать негативных последствий не только для украинской, но и для российской экономики.

Кроме всего прочего, необходимо отметить, что действия российских властей осудил также и представитель Прогрессивных социалистов и демократов.
Марк Сивец отметил, что при помощи специальных механизмов давления Кремль пытается контролировать Украину. Также он заявил о том, что Россия финансирует информационную кампанию, направленную против сближения Украины и ЕС.

Читайте также: Эксперт: Осенью ожидается ужесточение противостояния парламента и правительства

Напомним, что сегодня состоялось экстренное заседание комитета Европарламентf по иностранным делам, на которjм были рассмотрены политические последствия российской торговой политики в отношении Украины.

Рекомендуем прочитать

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

Нетаньяху отверг призывы США начать работу по созданию палестинской государственности

OSHU

1 комментарий

Acnekm 28.08.2013 в 21:26

короче говоря
*ошибки перевода* зачастили.
На самом деле:
Евродепутат: Подписание
Соглашения с Украиной
неТЕРПИТ отлагательств

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.