hronika.info
Политика

«Свобода» выходит на международную арену: в Брюсселе появится её представительство

«Свобода» выходит на международную арену: в Брюсселе появится её представительствоОлег Тягнибок во время встречи со Штефаном Фюле заявил о том, что партия «Свобода» планирует открыть своё представительство в Брюсселе, которое будет информировать всю европейскую общественностью о деятельности партии.

Такое решение было принято в связи с тем, что довольно часто информации о деятельности «Свободы» несколько искажается в Европе.

Кроме всего прочего, лидер партии заявил о том, что его фракция готова проголосовать за все евроинтеграционные законы, необходимые для подписания Соглашения.

Глава фракции «Свобода» также обратил внимание на то, что решение по Украине должно быть принято ЕС с учетом того, как им видится не только их будущее, но и будущее Украины.

Олег Тягнибок также отметил, что европейские политики умеют не только задавать вопросы, а также слушать и анализировать. На данный момент он пытаются понять то, что происходит в украинской политике.

Политик выразил свою уверенность в том, что Украина всё-таки сможет подписать Соглашение об ассоциации, даже несмотря на все попытки России затормозить евроинтеграцию Украины, при этом используся все доступные рычаги давления.

Читайте также: Мнение экспертов: Электорат «Свободы» может перейти к «Батькивщине»

Напомним, что в 2012 году Европарламент призвал все демократические силы в ВР не сотрудничать со «Свободой» из-за её радикализма.

Рекомендуем прочитать

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU