hronika.info
Политика

Турчинов не выбирал выражений, говоря о мукачевских событиях

Турчинов не выбирал выражений, говоря о мукачевских событияхСекретарь СНБО прокомментировал бойню на западе Украины.

Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что все причастные к перестрелке в Мукачево должны ответить перед законом.

«Когда ты стреляешь из пулемета или гранатомёта по врагам на фронте — ты герой, но когда начинаешь стрелять из этого же оружия в глубоком тылу, и при этом гибнут люди — ты бандит и убийца. И здесь нет других вариантов. Бандиты и убийцы должны отвечать перед законом», — сказал А.Турчинов в эксклюзивном интервью агентству «Интерфакс-Украина«, комментируя события в Мукачево, передает Хроника.инфо.

Он отметил, что государство обязано защищать своих граждан. «Вместе с тем, СБУ, МВД и Генпрокуратура обязаны не только задерживать тех, кто стрелял в людей, но и жестко расправиться с теми, кто в регионе, прикрываясь должностями и депутатскими мандатами «крышует» контрабанду, нанимает для разборок криминалитет и вооруженных боевиков», — сказал А.Турчинов.

Читайте также: Депутат Ланьо выступил с резонансным заявлением. Видео

Также секретарь СНБО высказался за серьезные кадровые изменения в регионе, как в силовом, так и в административном блоке. «Нужно наконец-то в парламенте проголосовать снятие неприкосновенности с депутатов и судей. Нужно начать в конце концов очищать страну от бандитов и коррупционеров», — резюмировал А.Турчинов.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

5 комментариев

Пенсионер 12.07.2015 в 23:18

А что же власть выпустила за границу одного из участника прецендента Ланьо?Почему не арестованы Балога и бандиты Ланьо?Кто их прикрыл-президент?

Ответить
Людмила 12.07.2015 в 23:20

А когда Турчинов отдал приказ стрелять по людям Донбасса, он тоже бандит и убийца?

Ответить
Генадий 12.07.2015 в 23:20

Офигеть ни встать… А когда сам дал команду Днепропетровской десантной отпустить Януковича, когда сошлись в цене на двух миллиардах, про это он не забыл упомянуть? А теперь правильный стал? Правильно сказал Лукашенко — всех подряд, а на второй день и родственников…. И будет в Украине порядок за пару недель!

Ответить
следак 12.07.2015 в 23:29

В свое время Кучма заявил что власть Украины НЕ РАСПРОСТРАНЯЛАСЬ НА ДОНБАСС, ТАМ РУКОВОДИЛИ УГОЛОВНИКИ, КОТОРЫЕ "БАШЛЯЛИ" МВД, СБУ, ГПУ И ПРОЧИМ "ПРАВООХРЕНИТЕЛЬНЫМ" ОРГАНАМ !!! К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕЛО МЫ СЕЙЧАС ВИДИМ И РАСХЛЕБЫВАЕМ. НО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА В ЗАКАРПАТЬЕ. ТАМ ЭТИ БАНДЫ БАЛОГ, ШУФРИЧЕЙ И ПРОЧИХ УГОЛОВНИКОВ УЖЕ 20 ЛЕТ ГНОБЯТ НАРОД, А ЭТА ВЛАСТЬ ТАКЖЕ ИМЕЕТ "БАШЛИ" ОТ ЭТИХ БАНД !!!!

Ответить
Олег 25.07.2015 в 18:34

Эта тварь баптистская еще о чем то вякает

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.