hronika.info
Политика

Действия ПС не будут иметь широкой поддержки в обществе, — политолог

Действия ПС не будут иметь широкой поддержки в обществе, - политологПолитолог считает, что расследование должно идти в рамках правового поля.

Как будут развиваться события после инцидента в Мукачево?

Свою версию в эксклюзивном комментарии Хроника.инфо рассказал политолог Александр Палий.

По его словам, «Правый сектор» не будет иметь широкой общественной поддержки таких действий, поскольку люди не любят, когда по ним стреляют или разрушают их жилища. Политолог отметил, что скорее всего всё ограничится деятельностью активистов ПС.

Палий также заявил, что, если расследование перестрелки в Мукачево будет идти в рамках законодательного поля, тогда можно будет говорить о последующем участии «Правого сектора» в политической жизни страны.

Читайте также: Жебривский, фактически, лезет не в своё дело, – политолог

Отметим, что представители ПС уже заявили, что «будут действовать по-другому», если государство не ответит им. Как именно они собираются действовать – в ПС не уточнили.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

33 комментария

янка 13.07.2015 в 10:38

сука политолог , 75 % украинцев поддерживают ПРАВОСЕКОВ … а то , что свиноферма с рады должна висеть на фонарях 100 % поддерживает ! smile

Ответить
Татьяна 13.07.2015 в 10:38

У ПС большая поддержка в обществе! Преступная власть вместе с ментами крышует криминал!

Ответить
Алекс 13.07.2015 в 10:39

Насколько вы были интересны еще пол года назад — настолько стали отвратительны! Неужели петя Вам книгу помог реализовать?

Ответить
Aleksandr 13.07.2015 в 10:39

Политолог выразил собственное мнение, то есть, он не поддержит ПС. Хорошо, это его дело. И точно также не поддержат те, кто у кормушки. Но не надо расписываться за всех. Если донести до людей правду, устроить показательный диспут на ТВ, сделать открытым следствие, люди сами решат, кто прав и за кем идти…

Ответить
Дмитрий 13.07.2015 в 10:40

Ты ошибаешся. ПС — молодцы! Просто заебало уже это мыло, поменяное на шило. Прошло полтора года, а воз и ныне там. Порошенко, Аваков, Яценюк — тот же режим яныка (те же яйца, только в профиль). Всех на («цензура») кол!

Ответить
Пенсионер 13.07.2015 в 10:41

Придворный политолог не учел,что ПС практически последняя надежда обманутого и обворованного властью народа.

Ответить
Ради 13.07.2015 в 10:42

Наоборот, скоро и будет иметь широкую поддержку. Все видят как эта коррупционная машина превратилась в бандитов в погонах и почти ничего кроме покрытия преступников не делает. Лично знаю, сталкивался и убедился, что бесполезно с силовиками дело иметь!!! Они не хотят свои нагретые места оставлять. А люди уже наелись!

Ответить
Полит-Олух 13.07.2015 в 10:43

Качество таких "политОлухов" крайне низкое. В принципе возможны три варианта: 1. поддержка действий Правого сектора; 2. поддержка действий контрабандистов и милиции (читай — запятнанной власти ибо связка милиции и контрабандистов уже факт); 3. неподдержка никого, безразличие или поддержка обеих сторон, что по факту одно и тоже.
А теперь просто посмотрите на шансы поддержки все вариантов. Второй вариант, как по мне имеет наименьшие шансы, поддержка властей и милиции даже без пятна контрабандистов и так не более 10-15%. 30-35% тех кому все все равно (3 пункт). остальное отдается Правому сектору. Сразу же делаем вывод о компетентности (НЕкомпетентности) т.н. "политолога" и заказном характере его бредней!

Ответить
Дмитрий 13.07.2015 в 10:43

И кстати, Ярош молодец, что депутат. Неприкосновенность еще никто не отменял. А повлиять на пацанов может только он. А репутация у него отменная.

Ответить
Сергей 13.07.2015 в 10:47

А мне кажется наоборот постепенно власть теряет поддержку и именно у населения…

Ответить
Игнат 13.07.2015 в 10:47

Я бы сказал не политолог, а треполог. Хоть это в общем одно и тоже.

Ответить
Микола 13.07.2015 в 10:47

А пока наоборот.

Ответить
Ветеран 13.07.2015 в 10:47

Так называемый "политолог-заказной", запомни одно — осенью выборы покажут как люди относятся к ПС!
"Правый сектор" — единственная реальная сила, способная изменить Украину к лучшему!
Если выборов честных не будет — будет 3 майдан!

Ответить
fantom 13.07.2015 в 10:49

Иуда отрабатывает 30 Серебряков. Давай давай народ уже научен.

Как по мне вот интересная статья с "другим" взглядом на эти события погуглите

"Шесть плохих последствий для Украины и Петра Порошенко после событий в Мукачево"

Ответить
Влад 13.07.2015 в 10:51

Зайдите на фейсбук в аккаунт этого политолога. За вчерашний день он накатал 14!!! постов по этой теме. И в каждой до 90% коментов было ЗА действия ПС и против ментовского крышевания крыминала.

Ответить
Олег 13.07.2015 в 10:52

"ЛЕЧИТЬ" НУЖНО НЕ СИМПТОМЫ А ПРИЧИНУ ЗАБОЛЕВАНИЯ!!!Правильно говорит Палий — "люди не любят когда по ним стреляют", НО стреляют по ним раз в год, а ОБВАРОВЫВАЮТ и лгут им каждый день, почему, собственно, и стреляют, когда каждодневное терпение заканчивается. Так вот ПС как раз и борется, чтобы не было ПРИЧИН стрельбы.

Ответить
НКВД 13.07.2015 в 10:52

Дай свинье рога- всех переколет.Необходимо уничтожить чуму на корню иначе натворят еще бед(уже натворила) am

Ответить
Sol 13.07.2015 в 10:53

"Политолог считает, что расследование должно идти в рамках правового поля" — этот дебил наверное в другой стране и живет, и не в курсе, что "правового поля" в Украине просто нет.

Ответить
Генадий 13.07.2015 в 10:54

Молодые люди поддерживают ПС больше всех остальных партий Украины!

Ответить
Феликс 13.07.2015 в 10:56

Ребята,никогда не был сторонником правосеков,но сейчас 100% на их стороне,только такими методами можно что то зделать с бандой той что была,и та что пришла к корыту.

Ответить
Ради 13.07.2015 в 10:58

Добавлю, что наша милиция наркодельцов при всех доказательствах не посадила. И дело уголовное даже было! Доказательства 1000000%. А они тянули и покрывали. Результат нулевой. А наркодельцы цветут на глазах. Не боятся никого!!! Наша молодежь гибнет от их ширки. И коровь этих детей на кровавых милиционерах покрывающих это зло за бабло. Не все в органах такие, но их очень много.
А ПС реально может этому противостать. Их сейчас будут грязью со всех сторон обливать, так как они реальная сила и угроза для них. Будут пресовать ПС — вызовут бурю на свою голову.

Ответить
Фантом 13.07.2015 в 11:04

ПС- Молодцы ! и поддержки от на рода у них больше чем у кого либо в этой стране !

Ответить
Вал 13.07.2015 в 11:07

Очевидно, что и с отморозками из правого сектора надо действовать по-другому. У ПС сторонников нет среди нормальных украинцев, если не считать кучку гиперактивных люмпенизированых шизоидов-активистов, которые разместили здесь свои посты.Украина стала заложницей этих провокаторов, ведь вспомните первым лозунгом новоиспечённого ПС был "Провокация-мать революции!", а Ярош готов пожать руку дьяволу, что указывает на сатанинские корни этой организации.

Ответить
НАРОД 13.07.2015 в 11:11

ВСЯ МЕНТОВССЬКО КОЛЯДНИЦЬКО ПРОКУРОРСЬКА ОРДА КРИШУЄ ВСІ БАНДИТСЬКІ ТРАФІКИ АБО САМА ЦИМ ЗАЙМАЄТЬСЯ ПОТРІБНО ПІД КОРІНЬ ВИРУБУВАТИ ЦЮ СИСТЕМУ ЧИМ ШВИДШЕ ТИМ КРАЩЕ

Ответить
Корабел 13.07.2015 в 11:12

Как далёк от реальности автор статьи (если она конечно не заказная)! А вот поддержит народ ПС или нет … не рекомендую проверять. Ой не рекомендую…

Ответить
Шурик 13.07.2015 в 11:16

Сакварелидзе действительный борец с коррупцией.
А эти ПСки забили с бандюгами стрелку и пришли, зачем — делится или вымогать, третьего не дано.
Идеи хорошие а методы выполнения бандитские не пройдут. Может быть и было за них 75%, после этого уже наверняка стало вдвое меньше.
У их любимого Ленина тоже были хорошие идеи а методы бандитские, кончил тем что его подельник отравил.

Ответить
болтолог 13.07.2015 в 11:29

Политолог или Рошеновский сотрудник. Кто обещал в 2014 году без виз.Кто врал что вернет Крым и Донецк? Кто бакс по 8 обещал? По небесной сотне все ясно.Убила милиция и ее защищает Порошенко и Аваков.Это факт.

Ответить
Харьков 13.07.2015 в 12:39

Ага. Даешь 1917 год!
ВЧК вперед!
Грабь награбленное!
Анархия — мать порядка!
Революционные матросы не ошибаются!
Долой министров-капиталистов!
Вся власть революционному народу!
Врагов народа расстреливать на месте!
Коммунисты России с нами!
Отнять и поделить!
А когда всех перестреляем — останется только застрелиться.

Ответить
.юрий 14.07.2015 в 00:33

ПС поддерживают граждане Украины для ликвидации бандитизма, коррупции, мародёрства в стране, уничтожении ОПГ депутатов ВР. Пора прекратить базар проплаченных деятелей для очернения ПС.

Ответить
Васек 14.07.2015 в 13:27

Ну рассмешил это клоун-политолог, выдает желаемое за действительное. Не являясь сторонником ПС хочу заметить, что голосование людей в интернете свидетельствует, совсем о противоположном. Так на сайте Закона.нет проводится голосование по этому конфликту и 63% именно за "Правый сектор" а в общем против сегодняшней власти — 83%. Посмотреть можно набрав в любом поисковике фразу: "Мукачево: Аналитика и голосование народа".

Ответить
Изя Шнобельман 16.07.2015 в 12:55

Ой, зря вы, батенька, так думаете… Ой, зря!
Сейчас искры будет достаточно, чтоб полыхнуло!
Особенно, судя по последним события, люди начинают задумываться «А ТЕ ЛИ ЛЮДИ У ВЛАСТИ?»
И вот в чем прикол — уйти им как януковичу с азировым НИКТО НЕ ДАСТ!

Ответить
Вася 17.07.2015 в 21:45

Ну-ну)
Мечтайте дальше, ватаны-политолухи, об отсутствии народной поддержки ПС. Народ прекрасно понимает, что надежды на позитивные изменения в стране можно связывать лишь с ультраправыми. Ясно, как день, что существующая власть ни на что конструктивное не способна в принципе.
Так что давайте, ребята! ПС -мы в вас верим!)

Ответить