hronika.info
Политика

Найем выдвинул обвинения сыну главы Госпогранслужбы

Найем выдвинул обвинения сыну главы ГоспогранслужбыДепутат подозревает его в провоцировании событий в Мукачево.

Бывший журналист, а ныне народный депутат Мустафа Найем обвинил в контрабанде сигарет и провоцировании событий в Мукачево сына главы Госпогранслужбы Украины.

«Некоторые из представителей «Правого сектора» получали до 4 долларов за один ящик… В какой-то момент кто-то из контрабандистов сказал, что они «договорились в Киеве». С кем они договорились, я тоже подозреваю. Есть гГспогранслужба, у нее есть глава и есть сын этого главы, который занимался в этой области различными вещами», — сказал Найем, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

По его словам, именно отказ от платы за «крышевание» и послужил причиной кровавых разборок. Он отверг любое связывание этих событий с политикой, называя этот инцидент просто бандитизмом.

Читайте также: Мустафа Найем получил из зарубежных источников 500 тысяч гривен

А в качестве доказательства царящей на границе в Закарпатье коррупции Наймем рассказал, что количество жалоб на нарушения правил в адрес венгерской таможенной службы в три раза больше, чем доходит до руководства нашей Гостаможслужбы. Куда деваются остальные понять не сложно.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU