ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Президент посетовал на колоссальный ущерб международному имиджу Украины
Раздел: Политика  
0

Президент посетовал на колоссальный ущерб международному имиджу Украины

Президент посетовал на колоссальный ущерб международному имиджу УкраиныТак Порошенко прокомментировал мукачевские события.

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что события в Мукачево нанесли вред международному имиджу Украины.

Об этом он сказал, выступая перед активом в ходе рабочей поездки в Закарпатскую область, передает Хроника.инфо со ссылкой на «УНИАН».

Читайте также: Два участника стрельбы в Мукачево арестованы

«Эта история - ужасная перестрелка - нанесла колоссальный ущерб и международному имиджу Украины», - сказал Порошенко.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
15-07-2015, 22:26 » Автор: Влад Максимов
     7031
     9


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

+6
гость  
15 июля 2015 22:34

какому имиджу, придурок?

Шоколад из ушей выйми и услышь народ Украины.

Гости
+2
Сала хироям  
15 июля 2015 22:39

Имидж клоунов соответствует хохлоцирку.Сала уранили!

Гости
+2
15 июля 2015 22:39

Корупцiя завдае ще бiльшого...

Гости
+1
Гибало  
15 июля 2015 22:43

А шо їм народ, в їхньому розумінні народ це кріпацьке бидло чим більше виздихає тим краще хіба це не є геноцид?

Гости
+2
15 июля 2015 22:44

Обосрался порох, ни реформ ни борьбы с коррупцией. Только испугавшись начал вертикаль усиливать и патриотов травить. Реально оказался помошником путина..

Гости
+4
15 июля 2015 22:44

Весь мир знает Украину, как страну бандитского капитала и политических наперсточников.Ничего нового события в Мукачево не привнесли.

Гости
+2
15 июля 2015 22:47

А кто виноват Порошенко, что из столкновения бойцов ДУК ПС с вооружёнными боевиками Михаила Ланьо мукачевские милиционеры сделали погоню с перестрелкой по всему городу? Деятельность МВД, включая назначение руководящих кадров, это "епархия" президента.

Гости
+1
15 июля 2015 22:52

то, что в Мукачево ребята типа из ПС показали себя неадекватными челами с оружием - это понятно и такое нужно жостко присекать. Но тут помтрадал имидж ПС. Но имидж державы страдает от невнятного руководства страны, то то Шеколадного Пети и крутого на камеру Яценюва. Где реформы, где реальная борьба с корупцией, чё за кадровые назначения? Год прошел. Имидж блин ... Стране сейчас нужен главнокомандующий,челове слова и дела, а не переговорщик

Гости
+1
15 июля 2015 22:53

Лукавит.А прокуроры взяточники,а бездарные генштабисты,а ватные опблоки в Раде,контрабандисты, не наносят ущерб имиджу? Чего это их не уничтожают?

Гости

наверх