hronika.info
Политика

Л. Кожара: Возможность перевода Тимошенко в немецкую клинику даже не рассматривается

Л. Кожара: Возможность перевода Тимошенко в немецкую клинику даже не рассматриваетсяЛеонид Кожара заявил о том, что на данный момент правительства Германии и Украины не обсуждают возможность отправления Юлии Тимошенко на лечение в немецкую клинику.

Ранее в Интернете появилось довольно большое количество сообщений о том, что в одной из немецких больниц для экс-премьера уже подготавливают палату. В свою очередь, глава МИД отметил, что встречал подобные сообщение в сети, но, несмотря на это, на сегодняшний день никаких переговоров о возможности перевода Тимошенко в немецкую больницу не ведётся.

Стоит обратить внимание на то, что в клинике «Шарите» не подтвердили информацию о том, в больнице уже готовятся к приёму украинского политика. Администрация клиники дала очень уклончивый ответ, так как данная информация и не была опровергнута.

Кроме всего прочего, необходимо отметить, что в сеть просочилась информация о том, что спеццентре клиники, расположенном в районе Тегель, уже подготавливают всё необходимое к приезду Юлии Тимошенко.

Читайте также: Путин: Украинцы и русские — один народ, а их развитие взаимосвязано

Представители партии «Батькивщина» заявили о том, что в том случае, если Тимошенко не будет отпущена в Германию на лечение до 20 сентября, подписание СА с ЕС в ноябре может и не состояться, так как освобождение заключённой экс-премьера является одним из требований Евросоюза в рамках сближения с Украиной.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

1 комментарий

НАКАСИ ВЫКУСИ 04.09.2013 в 13:43

Аферистка-жулька сдохнет на нарах, а не на Канарах. выражаем сочувствие всем ее жополизам и лезбиянам.. Крепитесь недалекие и убогие.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.