hronika.info
Политика

Обвинения Гайдар — это атака на Путина, — Венедиктов

Обвинения Гайдар - это атака на Путина, - ВенедиктовЖурналист полагает, что о предательстве говорить некорректно, если украинцы и россияне — один народ, как говорил Владимир Путин.

Российский журналист, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов пришел к выводу, что обвинения новоназначенной замглавы Одесской ОГА Марии Гайдар в предательстве противоречат словам президента России Владимира Путина о том, что русские и украинцы – один народ.

Об этом он написал на своей странице в Twitter, сообщает Хроника.инфо.

«Если русские и украинцы один народ (Путин), то как смеют эти ничтожества обвинять Машу Гайдар в предательстве?», — написал Венедиктов.

«Эти обвинения — атака на ВВП!», — добавил он.

Напомним, депутат Госдумы записал Марию Гайдар в изменницы родины, поставив в один ряд с Марию Гайдар в один ряд с генералами Петром Красновым и Андреем Власовым, сотрудничавшими с нацистами.

Читайте также: У Саакашвили появилась новая помощница

Как сообщал «Апостроф», в июне Путин заявил, что, несмотря «на все сложности сегодняшнего дня, русские и украинцы — это один народ, один этнос», который «обречен на совместное будущее».

Рекомендуем прочитать

Переназначение Путина на должность Путина прошло по плану

OSHU

Трансформация Макрона: от миротворца до «ястреба» по отношению к России

OSHU

Трамп выбил себе передышку: судья принял решение об отсрочке первого уголовного процесса

OSHU

1 комментарий

укроп 21.08.2015 в 22:14

путин что ты гонишь ни когда кацапы с украинцами не были и не будут единым народом пойди протрезвей алучше иди в психушку там тебя давно ждут и лаврова прихвати

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.