hronika.info
Политика

Правый сектор собирается бунтовать

Правый сектор собирается бунтоватьНа 21 июля анонсировано вече на Майдане Независимости.

Во вторник, 21 июля, в 19:00 на Майдане Независимости в Киеве состоится народное вече «Долой власть предателей!», которое организует Военно-политическое движение «Правый сектор»

Об этом сообщается пресс-службой ПС на официальном сайте, передает Хроника.инфо

ПС сообщает, что цель вече – продемонстрировать власти и украинскому народу, которые хотят и требуют революционных перемен, что «с огнем больше играть не стоит».

«Заявления чиновникам-олигархам, что мукачевские повстанцы — это только цветочки по сравнению с тем, что будет происходить, если не будет наведен порядок!» — резюмировали в ПС.

«Олигархическая власть пришла в крови борцов Майдана. Порошенко обещал быструю победу в войне на Донбассе, реформы, борьбу с коррупцией и многое другое. Вместо этого мы имеем позорные договоренности с террористами и репрессии против националистов, которые стремятся навести порядок в государстве.

Система требует революционных изменений — и правил функционирования, и функционеров, и Идеи, во имя которой государство действует. Но главное — волю к изменению всей системы должна иметь большинство населения! Иначе ничего не получится.

Если Ты с нами согласен — иди на киевский Майдан и продемонстрируй власти, что украинский, которые требуют революционных перемен становится значительно больше и играть с огнем не стоит! Заявления чиновникам-олигархам, что Мукачевские Повстанцы — это только цветочки по сравнению с тем, что будет происходить, если не будет наведен порядок!

Читайте также: По словам Лукашенко, Правый сектор финансировал… Янукович

Слава Национальной революции!», – написано на странице ПС.

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU